Этап суперсерии Федерации Триатлона России в Нижнем Новгороде!

12.08.2021 7 августа в Нижнем Новгороде состоялось яркое спортивное событие - Этап суперсерии Федерации Триатлона России! В нем приняли участие лучших спортсмены России - элита и любители!

Хотим рассказать об успехах спортсменов GORKY.SPORT

Начнём с эстафетных команд (Team Relay) на Олимпийской Дистанции (1.5 км, 40 км, 10 км)!

Первое место заняла команда в составе именитых спортсменов:
Денис Баталов - плавание;
Кирилл Голубев - велоэтап;
Свиридов Алексей - бег!
Каждый из спортсменов показал абсолютно лучшее в своей дисциплине время и команда победила с итоговым временем 1:54:09 (ч:м:с)!

Второе место заняла команда GORKY.SPORT в составе сильнейших спортсменов-любителей:

Команда вела напряженную борьбу за призовое место до самого финиша! В итоге все разрешилось на беговом этапе, где Влад Филиппов опередил трёх спортсменов и в итоге заслуженное второе место со временем 2:03:44 (ч:м:с)!

Результаты можете посмотреть по ссылке:

Благодарим за яркие эмоции и незабываемый старт Лигу Героев, Федерацию триатлона России, Министерство спорта Нижегородской области, всех волонтеров и участников соревнований!